Fifa 13

Fifa 13

Любители футбола! Как вам недавно прошедший чемпионат мира? Не смогли побывать на трибунах любимых матчей лично, и Вас это очень печалит? Что же, выше нос. Выпущена новая версия популярного футбольного симулятора Fifa. По счету, данная версия является тринадцатой. Представляет собой настоящее сокровище, для фанатов, которые не смогли посетить матчи в живую. Которые не прочувствовали весь дух чемпионата лично на себе. Поскольку в новинке обновлены абсолютно все игроки. На их место пришли звезды, играющие в мировом турнире. Более того, игра создана по мотивам чемпионата. Соответственно, локации, приемы, команды и прочее полностью соответствуют вышеописанному событию.

FIFA-13-golesFifa 13 это находка не только для фанатов футбола, но и настоящих геймеров. Вы же любите сногсшибательную и качественную графику, которая позволяет почувствовать себя внутри игры. Именно такая графика присутствует в новой Fifa. Стало намного приятней наблюдать за мячом и приемами управляемых вами футболистов. Рассмотреть различные финты теперь проще, чем в предыдущих версиях. Смотреть тут можно абсолютно все. Как грациозный выход команд на поле, так и их умелые приемы покадрово. Для того чтобы скачать Fifa 13, достаточно перейти на любой сайт с пк играми. Игра бесплатна, поэтому никаких трудностей со скачиванием не возникает. Также предоставляется возможность Fifa 13 скачать торрент, что еще удобнее. Не нужно ждать часовые загрузки, достаточно отыскать торрент файл и наслождатся быстрой загрузкой.

Новая версия также выделилась продуктивной работой производителей, относительно развития искусственного интеллекта. Играя с компьютером в новом симуляторе на сложном уровне довольно не просто. Чтобы победить его, придется попотеть. Компьютер больше не следует однообразной тактике, что заложена в него. В новинки он подстраивается под обстановку, и в каждой игре использует новую тактику. Поэтому отправляйтесь в захватывающий мир футбола, прибавьте адреналина в крови, играя за фаворитов чемпионата мира.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *