Керамогранит travertino преимущества

Керамогранит travertino преимущества

В настоящее время многие дизайнеры с мировыми именами предпочитают использовать уникальный керамогранит travertino в своих творениях, поскольку этот материал обладает потрясающими эксплуатационными характеристиками и прекрасным внешним видом. Компания производитель этого материала VitrA уже много лет работает на рынке строительных материалов, однако именно эта коллекция керамогранита получила популярность не только в странах западного мира, но и в нашей стране. Ведь фактура этого камня позволяет прикоснуться к истокам природы, а высокое качество каждой плитки делает конечную конструкцию максимально прочной и долговечной.

  Для производства керамогранита travertino компания использует только качественное сырье и перспективное технологическое оборудование. Благодаря применению различных добавок и присадок конечный продукт обладает высокой влагостойкость и износостойкостью. Стоит отметить, что фабрика старается угодить всем потребителям, потому разработала целую линейку этого отделочного материала, который отличается фактурой и цветовым оформлением.

Высокая точность применяемого оборудования позволила изготавливать плитку с превосходными геометрическими параметрами, а потому плиточник легко и оперативно может совершить укладку подобного материала. Исходя из этого, многие потребители в нашей стране и за рубежом предпочитают использовать этот материал для отделки фасадов и дорожек на своих приусадебных участках, поскольку он надежен, экономичен, а также отличается уникальным внешним видом.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *