Xbox 360: все развлечения в одном устройстве

Xbox 360: все развлечения в одном устройстве

xbox360Xbox360 — это вторая игровая консоль от компании Microsoft. Эта модель востребована у разработчиков игр. Приобретая эту приставку, можно не беспокоиться о том, что не во что будет поиграть, как это иногда случается с только поступившими в продажу моделями. Основной функцией Xbox 360 является обеспечение веселого и разнообразного досуга для всей семьи: с помощью нее можно наслаждаться музыкой, смотреть видео, проводить время в играх. Поставляется в разных вариантах, они отличаются техническими параметрами и базовой комплектацией.

У консоли присутствует функция XBox Live, которая позволяет играть с друзьями через Интернет. Если хочется весело проводить время в компании, то XBox 360 купить просто необходимо. Это подарит огромное количество возможностей, вплоть до увлекательных занятий спортом, которые будут полезны всей семье. Для этого существует уникальный сенсор Kinect, устройство позволяет считывать движения игрока и передавать его действия игровому персонажу. Есть игровой фитнес, танцевальные и спортивные игры, в которых можно улучшить фигуру без дополнительных приспособлений. Устройство будет оценивать правильность выполнения действий, начислять очки и сохранять результаты.

Развлечения на Xbox 360 существуют для людей любых возрастов и увлечений. Гонки, шутеры, развлекательные квесты, логически задачки, развивающие игры для детей — все это в одном устройстве. Существует возможность подключения нескольких геймпадов, это сделает вечер в компании друзей запоминающимся и ярким. Для разных потребностей игроков Microsoft разработали множество дополнительных устройств для своей консоли. Подходящий вариант сможет выбрать любой.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *