Подарок для поклонников Instagram — фотокнига.

Подарок для поклонников Instagram — фотокнига.

С недавних пор такая няшная вещица, как фотокнига стала пользоваться огромной популярностью, не удивительно, что на сегодняшний день много компаний предлагают данную услугу. А что, очень подходящая вещь на подарок, да и просто иметь такую штуку себе «на память» очень неплохо. Более того, с развитием технологий, когда всё уже практически «оцифровано» возникает вполне объяснимое желание иметь воспоминания, которые можно «пощупать». Есть в этом что-то винтажное.

Имеются ввиду те фотоальбомы, которые наши бабушки и мамы так бережно собирали, кропотливо вкладывали или вклеивали каждую фотографию, а потом, при случае, с важностью и даже с некой гордостью изымали их из недр шкафов, дабы похвастаться перед гостями, или же просто вспомнить те или иные моменты из жизни.

И, если раньше фотография была далеко не всем доступна (вспомните, как когда-то целыми семьями ходили в фотоателье, чтобы сделать пару семейных снимков на память), то сейчас человек, у которого телефон без камеры, выглядит, мягко говоря, белой вороной. Сегодня люди фотографируют и инстаграмят всё и всех: себя, друзей, любимых, детей, предметы вокруг, природу и т.д. и т.п. Каждый более-менее продвинутый чел с хорошим гаджетом просто не может не сфотографировать чашку кофе, которую собирается выпить и поделиться этим со всем миром в Instagram. Мир должен знать что я ем!

Сегодня Instagram является легким и простым способом создания красивых и «мимимишных» фотографий в мгновение ока. Разнообразные фильтры творят просто чудеса и каждая фотография, даже у людей, не имеющих никакого отношения к миру профессиональной фотографии, получается маленьким шедевром.

Возникает резонный вопрос, а почему бы не создать фотокнигу с фотографиями из Instagram? Ведь в этой социальной сети мы отображаем чуть ли не половину нашей жизни, а некоторые очень яркие  моменты хотелось бы выделить особо. К тому же потом не придется рыскать в недрах своего Instagram-чика в поисках той или иной фоточки. Мир Instagram это не просто способ общения, или хвастовство тем, что ты ешь, но и возможность запечатлеть моменты, ситуации, эмоции.

foto-instagram

Современная жизнь очень быстрая и насыщена событиями. Зачастую мы даже не помним, что происходило месяц назад, не говоря уже о более длительных периодах времени. И всякие социальные сети помогают как бы «остановить мгновения» и не дать нам о них забыть. Так почему же не объединить Instagram и фотокнигу для создания чего-то действительно бесценного?

Создавая фотокнигу из Instagram, вы имеете возможность самостоятельно выбрать те фотографии, которые посчитаете нужными и оформить их в виде небольшой книги. Фотографии можно разместить в абсолютно рандомном порядке или же с определенной логикой. Это может быть просто собрание няшных снимков или же фотографии, которые рассказывают какую-то историю. Оформление обложки также на ваш вкус. Можно дополнить каждую фоточку каким-нибудь комментарием или цитатой, озаглавить ее, или даже оставить целую страничку для записей. В общем, все зависит только от вашего пожелания и фантазии. Фотокнига с снимками из Instagram — это не только способ сохранить приятные моменты, но и вещь, которая может стать хорошим подарком.

Да-да, именно подарком. Ведь часто хочется, чтобы подарок был не просто какой-то практичной штуковиной или абсолютно ненужной безделушкой, которая осядет где-то в шкафу ибо не нужна, а выбросить жалко. Хочется, чтобы подарок был, так сказать, со смыслом, чтобы его хотелось помнить и время от времени возвращаться к нему, чтобы просто полюбоваться или вспомнить что-то хорошее.

Каждая такая фотокнига становится уникальной и неповторимой, ведь ее собрали именно вы, по своему желанию и усмотрению.

В общем, вооружившись желанием и фантазией можно создать маленький шедевр, дающий возможность сохранить очень и очень важные моменты, которые хочется переживать снова и снова. Так что, творческих успехов!

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *