Парк развлечений Аква Лэнд в Тольятти — незабываемый полноценный отдых для взрослых и детей.

Парк развлечений Аква Лэнд в Тольятти — незабываемый полноценный отдых для взрослых и детей.

Лето. Великолепное, и без преувеличения можно сказать, всеми любимое время  года — пора каникул, отпусков, яркого солнца, теплой воды, шоколадного загара и отличного настроения. И лучшего места для замечательного полноценного, наполненного эмоциями и улыбками, отдыха,  в эти солнечные дни, чем парк развлечений в Тольятти трудно представить.

Оснащенный многофункциональными площадками европейского уровня, Аква Лэнд покорит сердца взрослых и детей. Сюда можно придти всей семьей или дружной компанией, с детьми или просто даже одному и, не сомневаться, что поднятие даже самого упаднического настроения, великолепный расслабляющий отдых и масса положительных эмоций, будут гарантированы на неделю вперед.

Аква Лэнд  — это великолепный центр отдыха в Тольятти. Он впечатляет своими размерами,  уникальным дизайном, продуманными площадками для развлечений, среди которых присутствуют несколько зон как для детей, так и для взрослых, среди которых:
Основной подогреваемый бассейн с водными горками современного и уникального дизайна, а также со сценой для проведения различных развлекательных мероприятий;

Детский бассейн с подогреваемой водой – безопасный, великолепно оборудованный даже для самых маленьких посетителей аквапарка;

Детский городок с аттракционами и горками;

Бар, оснащенный всем необходимым оборудованием, с различными прохладительными напитками;

Площадка для пляжного тенниса и Площадка для пляжного волейбола не оставят равнодушными любителей активного отдыха.

Расслабиться, получить удовольствие и заряд положительных эмоций и незабываемых впечатлений – вот основное предназначение аквапарка Аква Лэнд в Тольятти , посетив который хоть раз, навсегда становишься его стойким поклонником.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *