Свадьба для романтиков в стиле Love is

Свадьба для романтиков в стиле Love is

love-isНаверняка, каждый из нас прекрасно помнит вкладыши их жвачки Love is. С каким нетерпением мы разворачивали эту жвачку для того, чтобы узнать какое же определение любви попадется нам на этот раз! И вот, дети разворачивающие вкладыши повзрослели, и уже сами вполне могут ответить на вопрос что же такое любовь. А жвачка Love is послужила в качестве источника вдохновения для проведения тематических свадеб в этом стиле.

Так что же представляет собой свадьба в стиле Love is? Дайте волю своей фантазии, здесь нет никаких ограничений, никаких четко установленных правил. Помните лишь одно, свадьба в стиле Love is является воплощением любви молодоженов друг к другу. Она прекрасно подойдет тем, кому хочется провести такой торжественный день в романтическом настроении, окруженным нежностью, наивностью, легкостью и невесомостью, тем, кому ненадолго хочется вернуться в детство и вновь понять, что же такое любовь.

Самостоятельно организовать такую свадьбу достаточно затруднительно и поэтому лучше найти нужное предложение от агентства по организации свадеб. Ведь вам предстоит решить столько дел, для того, чтобы свадьба соответствовала названному стилю! Нужно стилизовать под Love is и приглашения, и образы жениха с невестой, и свадебные аксессуары, и оформление банкетного зала, и свадебный торт, и даже конкурсы. Все должно идеально вписываться в концепцию свадьбы в стиле Love is. Именно поэтому наилучшим решением будет обращение за помощью по подготовке мероприятия к профессионалам своего дела.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *