Minecraft — новый этап для мобильных устройств

Minecraft — новый этап для мобильных устройств

minecrafi-1Мобильная вселенная Minecraft продолжает развиваться, и разработчики наконец-то решили порадовать игроков новой версией легендарной игры. Minecraft Pocket Edition 0.9.0, благодаря новейшим дополнениям, существенно увеличивает возможности игры, а также наполнение мира.

Главной особенностью новой версии стало то, что теперь мир может быть опционально бесконечным, и таким образом возможности для развития никогда не закончатся. Само собой, как и в старых версиях, у игроков есть возможность установить небольшой размер мира, но даже он будет наполнен долгожданными обновлениями.

Прежде всего, стоит сказать о том, что в мире Minecraft появились новые мобы, которые существенно дополняют вселенную. Так деревенские жители внесут некое оживление в обычный быт, а новые монстры подарят игрокам дополнительные ресурсы. Обязательно стоит упомянуть и об опции генерации пещер и высокой травы, что сделает вселенную более интересной. Благодаря появлению новых растений и саженцев мир наполняют новые деревья, а количество блоков поразит воображение самого заядлого игрока.

Последнее, о чем стоит упомянуть — это программная составляющая игры. Разработчики постоянно трудятся над улучшением производительности, и по этой причине Minecraft теперь можно запустить и на тех устройствах, на которых она была не доступна ранее. Благодаря постоянной борьбе с багами и ошибками, игровой процесс проходит более плавно, а дополнительные нововведения для инвентаря позволяет использовать его более практично, чем это было ранее.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *