Оригинальное украшение дома!

Оригинальное украшение дома!

girliandaПо мнению многих шведских дизайнеров, прекрасным украшением для дома может стать обычная ветка. Они на деле смогли доказать, что гирлянды в форме ветвей, цветков и венков являются современным и оригинальным украшением дома, которое привлекает окружающих. Стоит отметить, что гирлянда из веток получила свою популярность из-за вдохновения северной культуры многих дизайнеров с мировым именем. Характерной особенностью данного направления является обращение к природе, а также использование аномалистических массивов и растительности.

   В настоящее время многие «творцы» стиля говорят, что уникальная гирлянда из веток может влиться в любой интерьер вне зависимости от основного направления. Сегодня в для создания таких композиций применяется коричневый осенний цвет, золотой, а также новогодние оттенки. Флористы специализированных компаний большое внимание уделяют подбору цветов, среди которых «вечные» растения занимают особую позицию. Стоит отметить, что в зависимости от предпочтений заказчика такие гирлянды из веток могут быть украшены яркими бутонами высушенных цветов или скромными имитациями ламп.

   Сегодня достаточно часто такие гирлянды дополняются небольшими лампочками, работающими от электричества. В зависимости от собственных предпочтений  и существующего интерьера каждый покупатель непременно сможет найти модель под свой дом. К примеру, в канун рождества или Нового года такие гирлянды непременно станут отличными украшениями экстерьера или интерьера кафе, ресторанов или частных домов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *