Обзор игры Блокада

Обзор игры Блокада

Блокада  — Это игра, которая понравится любому геймеру, даже если этот игрок девочка. Игра за 3 года стала очень популярной не только  среди моих друзей и всех кого я знаю, но и в целом в рунете. Достаточно зайти на Яндекс и набрать словосочетание  Блокада   играть онлайн , то можно увидеть, что ежемесячно к игре присоединяется более 4 тыс человек. Блокада относится к категории стрелялки , по жанру любой поймет, что здесь требуется убивать врагов, получать за них опыт, и тем самым повышать свой  уровень, дабы заработать монеты. Однако к счастью игра не так односложна, как кажется на первый взгляд. Потому что пользователь может выбрать для себя одну из трех видов стратегий игры — военные действия, перемещение предметов (развитие логики), строительство.

Суть игры заключается в том что нужно для начала придумать свой игровой ник (nickname) Дальше предстоит получить свой ежедневный бонус, который дается каждый день ( если вы заходите в игру регулярно, то бонусы увеличиваются ) В игре имеется 3 вкладки это Магазин, Битва и Клан. О клане расскажу в конце статьи. И так во вкладке «магазин» можно приобрести оружие, скин ( вид персонажа) , дополнительное оружие такие как гранаты и базука.  Раньше, когда только игра вышла в свет, было очень мало вооружения, всего лишь пистолет и автомат. На сегодняшний день уже нет проблем с арсеналом боевого оружия, которое приобретается за игровую валюту.

Скины появились  после нового обновления в котором добавили новое оружие ak-47  и парочку скинов ( призрак и полицейский). Нужно понимать, что в игре убивают не ради убийства, а для получения опыта, который присваивается за каждое уничтожение врага.  Опыт, как правило, необходим  для получения нового уровня.

И, наконец,  о вкладке «клан».  Клан создается для набора команды, чтобы поиграть вместе против других кланов. Так называемая битва кв (клан на клан) Но для создания клана потребуются монеты. Монеты получать можно либо бонусами либо новыми уровнями. Клан можно расширять до нескольких человек. Чем больше тем лучше. И под конец скажу, чтобы игра была более интересной —  играйте вместе с друзьями и приглашайте новичков.

Один комментарий

  1. Олечка

    А поиграть в онлайн игры можно здесь

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *