Отель Внуково: уют, комфорт и немного истории

Отель Внуково: уют, комфорт и немного истории

vnukovoГостиницы бывают разные: в одних с вас будут сдувать пылинки и предугадывать любое ваше желание, в других вы не без удивления обнаружите в номере таракана и ощутите прилив ностальгии в ресторане, где вам попробуют нахамить. Найти хороший отель «на переночевать», особенно в другом городе – задача сложная, особенно если это – Москва.

Отель Внуково – одно из тех мест, где вы ощутите себя почти как дома.
Он не только находится всего в нескольких минутах езды от одноименного аэропорта, но и обеспечивает своим гостям бесплатный трансфер, что, учитывая аппетиты московских таксистов, совсем нелишне. Отель Внуково расположился в одном из красивейших уголков Подмосковья – городке писателей Переделкино, где жили и работали многие деятели советской и российской культуры, а сотрудники отеля с удовольствием помогут организовать вам экскурсию в музеи Чуковского, Пастернака и Окуджавы.

room3Адекватный уровень цен очень удачно сочетается с качественным сервисом, включающим в себя круглосуточное питание в хорошем ресторане, бесплатный высокоскоростной WiFi с доступом в сеть интернет, удобные конференц-залы, собственный спортивный комплекс, залы для игры в бильярд и настольный теннис и многое другое. В номерах мы можем предложить высокий уровень комфорта, спутниковое телевидение и хрустящее белоснежное белье.

А особая «Зеленая зона» подарит вам море свежего воздуха и очень удобные столики в тени хвойных деревьев или яблонь, где так и тянет отдохнуть, расслабиться и выпить прохладительные напитки.
И все это дополнено доброжелательностью и предупредительностью подготовленного сертифицированного персонала, для которого вы – дорогой гость, которого всегда ждут и надеются на скорую встречу. И, поверьте, это не пустые слова!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *