Захватывающий мир браузерной игры «Genesyx»

Захватывающий мир браузерной игры «Genesyx»

Рассматривая лучшие браузерные игры в жанре РПГ, нельзя не упомянуть про «Genesyx». Браузерная игра Genesyx, совмещает в себе не только основные режимы RPG, но и элементы стратегии, благодаря которым играть в нее, поистине интересно и увлекательно. Касаясь сюжета игры, то он повествует о некой ужасной катастрофе, что постигла человечество. К счастью люди оставили после себя след, а именно нанотехнологии позволившие создать систему Genesyx.

Подключившись к данной системе, человек снова обретает былые возможности, а также улучшение существующих навыков. Увеличивается сила, скорость и обострение чувств, то есть человечество благодаря системе Genesyx, превращается в сверхлюдей. Все кто смогли использовать такую систему, выжили, другие – погибли. Именно между выжившими и разразилась война за власть и покорение мира. Основная Ваша задача заключается в выживании и развитии персонажа. Подобно работе, которую выполняют формовщики гофрокоробов, каждый последующий этап Вашего продвижения, будет иметь особый смысл и важность.

Благодаря пошаговой системе поединков, Вы сможете все детально обдумать и внедрить свою тактику боя. Играть онлайн в Genesyx, всегда интересно и увлекательно, ведь в ней присутствует масса игроков, которые также любят браузерные игры подобного жанра. Добывание ресурсов, усовершенствование способностей, возможность вступления в различные кланы, проведение захватывающий боев (на суше, в воздухе и даже в море) и конечно же, изучение профессий, все это и многое другое, делает  статус Genesyx — лучшая браузерная игра, которая наверняка сможет Вас удивить.

Один комментарий

  1. Олечка

    Кстати, прикольная игра, не то что онлайн игры на igrolend

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *