Филиппины

Филиппины

путевка на филиппиныС каждым годом Филиппины продолжают привлекать туристов со всего света. Эта райская земля приютилась на стыке Тихого Океана и Южно-Китайского моря. Острова в этом районы считаются одним из лучших курортов мира. Для многих европейцев путевка на филлиппины это несказанный праздник, который запомнится на всю жизнь. Нужно отметить, что на Филиппинах туризм является основным источником дохода, поэтому здесь созданы максимально комфортные условия для отдыха всей семьей или в одиночку.

Наиболее комфортное время для отдыха на Филиппинах это период с декабря по апрель. Все курорты словно сошли с глянцевых цветных картинок. Отдыхающих ожидают бесконечные полосы белопесочных пляжей, окаймленных королевскими пальмами, которые дальше продолжаются густыми тропическими лесами. Любители активного отдыха найдут здесь множество пещер удивительной красоты, синие озера, живописные лагуны, грозные вулканы и головокружительные скалы.

Прозрачные воды вдоль побережья открывают вид на подводный коралловый сад, в котором множество экзотических рыб в пестрой окраске снуют туда-сюда на радость туристам.

В курортных зонах размещены комфортные отели, шикарные рестораны, шумные ночные клубы и бесконечные бары.
Для людей, желающих уединится от суеты, рекомендуется посетить острова Мактан и Бадиан.

Многие туристы особенно любят посещать остров Манила, где национальная культура филиппинцев причудливо соединяется с современными веяниями запада. Архаичные католические соборы и испанские форты погружают туристов в историю. Кроме того Манила это популярное место для шопинга.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *