Преимущества такси в режиме реального времени

Преимущества такси в режиме реального времени

В нашем мире современных технологий телефон постепенно утрачивают свою необходимость в сфере услуг, а ему на смену приходит заказ такси онлайн, который осуществляется посредством устройства с доступом к всемирной паутине. 3

Главным преимуществом такого рода услуги является экономия средств. Она осуществляется в двух направлениях: во-первых — это экономия денег на счету мобильного или стационарного телефона, и во-вторых, экономия, реализовываемая за счет отсутствия «накрутов» со стороны таксиста, так как на сайте есть калькулятор стоимости поездки.

Калькулятор, реализованный на сайте, и есть еще одним преимуществом. После ввода в его поля адреса начала и конечной остановки появится и стоимость поездки. Более того, предусмотрена и функция заказа такси на определенное время, что также очень удобно и поможет сэкономить массу времени, потраченного на поиск такси и решение часто возникающих неприятных ситуаций (машина не приехала, в ожидании другой тратится время и т.д.).

Чтобы сделать процесс заказа еще более удобным, достаточно всего лишь скачать специальное приложение на телефон, которое потребует лишь заполнение несложной формы и номер телефона для сообщения о прибытии машины и отправки смс подтверждения о совершении заказа, а клиент взамен получает высокий уровень предоставления услуги, точную стоимость ее оказания и даже скидку в размере 15%, что также является более чем приятным дополнением к и без того внушительному списку явных преимуществ.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *