Ретро-радиаторы

Ретро-радиаторы

radiatoryЧугунные радиаторы от немецкого бренда Guratec, сделанные в ретро стиле – это классика, такие батареи соответствуют тенденциям времени и современной моде. Эти радиаторы отопления долговечны, абсолютно безопасны, надежны и, что самое главное, обладают отличными тепло-аккумулирующими свойствами, у них богатый внешний вид, высокие технические характеристики и различные цветовые решения.

Радиаторы от guratec имеют уникальный дизайн, есть такие ретро-модели: APOLLO, ART DECO, JUPITER, MERKUR, DIANA, FORTUNA, VICTORIA, они представлены в нашем каталоге радиаторов Гуратек, такой ассортимент привнесет в любой интерьер дух прошедшего времени и утонченную ноту ретро. Такие батареи выполнены с использованием только оригинальных элементов конструкции и уникального цветочного орнамента на поверхности, они окрашиваются в классические цвета: античный черный и серый чугун.

Чугунные радиаторы отопления чаще устанавливаются в закрытых системах отопления. Отличное качество достигается за счет строгого контроля на каждом этапе их производства. Например, радиаторы APOLLO предназначены для эксплуатации именно в закрытых системах отопления. Стандартно  чугунные батареи Merkur покрашены в перламутровый черный цвет Perlschwarz или Gusgrau (серый).

Если вы хотите приобрести качественные чугунные ретро радиаторы Guratec, мы предлагаем вам ознакомиться с нашим большим ассортиментом товара. Большой выбор представленных у нас радиаторов поможет вам легко подобрать для себя подходящий и достойный образец стиля и надежности.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *