Гид по Риму

Гид по Риму

Рим — это величественный и древний город, один из крупнейших в Европе. Возраст Рима насчитывает вот уже 29 веков. Здесь собрано величайшее историческое наследие и каждая улица этого города дышит стариной. Ведь по Риму ступала нога могущественных сенаторов и императоров, которые вершили историю. В Риме жили и творили такие выдающиеся личности, как Микеланджело, Рафаэль, Борромини, Боттичелли, Беринини. Прибыв в этот уникальный город, приезжим будет очень кстати гид по Риму, ведь самостоятельно охватить его не под силу без профессиональной помощи.1

Стоит отметить, что начиная с первой экскурсии и осмотра этого удивительного города, в него невозможно не влюбиться. Побывав в Риме хотя бы однажды, захочется вновь и вновь посещать его, проводя время в самом сердце истории. Рим — это атмосфера древности в переплетении с современностью, это вечный праздник и уникальные колоритные традиции. Гид по Риму не только сможет передать всю ту ценность, которую несет этот специфический город, но и полнее всего показать то, что бывает недоступно рядовому туристу при самостоятельном осмотре достопримечательностей.

Конечно же не стоит оставлять без внимания традиционную кухню этой страны. Прибыв в Рим стоит попробовать чашечку кофе со свежайшей выпечкой, вкусить пасту с десятками разнообразных соусов и насладиться свежайшими фруктами и овощами, выращенными под щедрым итальянским солнцем. Ведь гении мирового искусства и выдающиеся деятели приложили свою руку к тому, чтобы мечта каждого туриста стала явью.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *