Превосходный шутер Half-Life 2

Превосходный шутер Half-Life 2

Half-Life 2 — это шутер в научно-фантастическом стиле, которым можно насладиться сполна, только нажмите сюда чтобы ощутить всю гениальность игры. Разработан Half-Life 2 с помощью Valve Corporation и был выпущен в 2004 году после 5 летнего периода развития. После выхода игра одержала высочайшие от большинства известных изданий. Помимо всех возможных наград, шутер собрал около 35 тысяч титулов « Игра года 2004».1

С помощью улучшенной и усовершенствованной версии движка Havok Physics была достигнута максимальная возможность для взаимодействия игрока с окружающим миром.
Игровой процесс похож на тот что был у первой части. Игроку предстоит пройти множество уровней в борьбе с Альянсом, в том числе с инопланетными существами. Для того чтобы победить всех нужно только скачать торрент на mygamecore.com и вы узнаете о всех загадках транспортных средств, которые можно исследовать.

Игровой мир в Half-Life 2 всегда подан с точки зрения Фримана и так игрок чувствует себя Гордоном. В нижнее части на экране располагается здоровье и количество боеприпасов в вашем распоряжении. Сверху показан список носимого с собой оружия. Для того чтобы пополнить заряд костюма или же здоровья стоит пользоваться аптечками или же стационарными станциями.

Действия игры происходят примерно после 20 лет после времен первой части. Гордон был пробужден из стазиса и отправлен на поезде в Сити 17, что в Восточной Европе. Игрок сразу же понимает о захвате Земли инопланетянами, что называют себя Альянсом. Все эти события вы сможете ощутить на себе попробовав свои силы в Half-Life 2.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *