Far Cry 3 — шедевр среди игр

Far Cry 3 — шедевр среди игр

Шедевры среди компьютерных игр появляются крайне редко, ведь так тяжело сочетать отличный1 сценарий, новейшие игровые движки и графику, сделать правильную рекламную компанию и завоевать сердца геймеров. Но создателям шутера Far Cry 3 удалось в полной мере создать шедевр, который стал бестселлером среди геймеров. Для начала скачивания Far Cry 3 нажми сюда и попади в мир опасностей на прекрасном тихоокеанском острове.

Сюжетная линия игры начинается с того, что экстремальные молодые туристы решили спрыгнуть с парашютом на красочный тропический остров посреди тихого океана. Но все пошло совсем не так, когда при приземлении на остров их сразу же захватили в плен неизвестные люди. Оказывается, островом правит огромная банда пиратов, которые сами диктуют законы на своей земле.
Основная сюжетная линия разворачивается динамически, радуя игрока частыми поворотами сюжета и эксклюзивными моментами. Как и во всех играх, перед игроком постает главный враг – Ваас Монтенегро.

Этот парень настоящий психопат и наркоман, который будет пытаться убить Вас на протяжении почти всей игры. Факт в том, что этого персонажа сыграл настоящий актер, который сделал из «обычного» противника настоящего дьявола.
Кроме основного сюжета Вы можете охотиться на животных, создавать предметы и улучшать их, делая себя сильнее, быстрее, выносливее.
Красочная графика удивит любителей видеоигр, ведь при небольших системных требованиях игра идет без лагов. Разработчики так же позаботились о том, чтобы в игре отсутствовали какие-либо багги.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *