Видеоклипы

Видеоклипы

Что такое видеоклип? Это маленький фильм, отснятый на любую тематику, который всего за sg_ROBBIE_W_16_11несколько минут способен рассказать полную историю трагического, комического, или любого другого характера. Какими могут быть видеоклипы, вы можете посмотреть на сайте http://www.clipof.ru/, где представлен большой ассортимент музыкальных, и не только, клипов отснятых в отличном качестве профессионалами своего дела.

Вы спросите, для чего снимаются видеоклипы? На самом деле, основная цель такого ролика заключается в рекламе. Независимо от отснятой тематики, это небольшое музыкальное кино носит определённую смысловую нагрузку, которая охватывает большую аудиторию разного возраста и мировоззрений.

Что нужно для того чтобы начать снимать видеоролик? Вы думаете, нужна профессиональная студия и соответствующая аппаратура? Вовсе нет. С профессиональной точки зрения может так оно и есть. Но для того чтобы стать начинающим «режиссёром» сегодня достаточно иметь под рукой либо обыкновенный мобильный телефон со встроенной камерой, фотоаппарат либо камеру.
Как правило, любительские видеоклипы снимаются даже без использования штатива. Хотя это и не совсем удобно. Поэтому, если уж вы и решились на такой шаг, то позаботьтесь о том, чтобы было на чём установить камеру.

Другой вопрос — где снимать видеоклип. Тут всё зависит от замысла. Это может быть какое-то помещение, людная улица, тихий дворик, солнечный пляж, и всё, что придёт в голову, главное, чтобы результат выглядел осмысленно, интересно и увлекательно.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *