Чернила, которые скрасят ваши фото

Чернила, которые скрасят ваши фото

Для того, чтобы принтер долго служил и исправно выполнял свою работу, необходимо постоянно использовать только высококачественные чернила. На сегодняшнем рынке печатающей техники большой популярностью пользуются марка EPSON. Если вы обладаете принтером, то нередко сталкивались с проблемой выбора чернил для Эпсон, которые бы не засыхали и обслуживали принтер на протяжении положенного срока. 1

Чернила для фото EPSON, с которыми вы можете ознакомиться в каталоге – это водянистая краска. Краситель, который добавляют при изготовлении чернил, жидкий и смешанный с растворителем. Мы никогда не столкнетесь с комочками, если приобретете свежую, пригодную для печатания краску. Такой вид чернил позволит получить красочные фото, цветовая гаммы которых не смешивается, поэтому они очень четкие. Краска на водяной основе отличается своей невысокой ценой в сравнении с другими. После первой печати вы убедитесь, что фото получаются насыщенными и подходят для струйного принтера.

Если вы привыкли пользоваться пигментными чернилами, в каталоге вы найдете множество их вариаций. От водных они отличаются наличием в их составе пигментов (частиц красителя). Пигменты могут попадаться очень мелкие, поэтому на качестве печати это никак не отобразится. Этот вид краски чаще используют не для распечатки фото, а для важной документации, которая за счет пигментов долговечна. Создавайте целые архивы важных документов для работы и личных дел. Высококачественные чернила не подведут вас!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *