Ремейк культовой игры NFS MostWanted 2

Ремейк культовой игры NFS MostWanted 2

Студия Criterion (серия игр Burnout) взялась за ремейк шедевра 2005 года от EA NFS MostWanted — игра, которая считается одной из лучших в серии NeedforSpeed. Мультиплатформенная гоночная аркада NeedforSpeed: MostWanted 2 изначально подавала много надежд. Игра позиционировалась как прямой последователь проекта 2005 года, но не все вышло так, как было задумано. Многие были недовольны упрощением геймплея и отсутствием какого-либо сюжета. Опять-таки,1 это можно списать на то, что сменился разработчик, но в итоге игра довольно сильно отличается от первой части. Гонки выбираются прямо на улицах отрытого города в произвольном порядке. Машины можно выбирать, катаясь по окрестностям, бывает, что железный конь находится в самых неожиданных местах. По всему городу расположены точки для совершения разнообразных трюков, что немного разбавляет игровой процесс.

К сожалению многие трассы в MostWanted 2 выглядят довольно-таки однообразно. В геймплейном арсенале игры имеются некоторые интересные режимы, например «Разбег», где игрок должен контролировать скорость, стараясь держать стрелку спидометра на заданном значении. Но такие режимы встречаются нечасто. Также присутствует уже стандартная игра в кошки мышки с полицией.

В целом игра получилась на уровне и достаточно неплохая, по сравнению с недавно вышедшими частями серии. Хороший мультиплеер, как всегда качественный саундтрек и картинка, хорошо проработанная физика. Если вы все еще думаете во что поиграть, то Need For Speed Most Wanted 2  скачать с торрента можно на сайте mygamecore.com и тогда вы гарантировано проведете несколько приятных вечеров, катаясь на шикарных машинах по большому и интересному городу.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *