День рождения ребенка

День рождения ребенка

День рождения ребенка

В преддверии дня рождения ребенка родители задаются вопросом: как организовать оригинальный и интересный праздник для малыша? Дети воспринимают мир как увлекательное приключение. Подарите им игру. В центре Cosmozar вы можете устроить интересный день рождения, чтобы ваш малыш почувствовал себя по-настоящему счастливым. Клуб Cosmozar предлагает на выбор множество различных развлечений.

Оригинальный детский праздник в Космозар

q-zarОсновной отдых – интересная командная игра Q-zar. В результате сказочного перевоплощения, дети ощутят себя в роли героев космических сражений. Заведение Cosmozar располагает лучшими аренами для проведения Q-zar. Игроки делятся на команды. Каждому ребенку выдают оружие и амуницию. Главная миссия Q-zar – захватить штаб соперника и сделать как можно больше точных выстрелов по противникам. Бластеры стреляют инфракрасными лучами.

Отметить детский день рождения в Москве можно по-разному. Существует множество заведений, куда можно пойти с ребенком. Аквапарки, боулинг-клубы, каток, кино, развлекательные комплексы и т.д. Рекомендуем вам организовать день рождения в формате активного интересного отдыха. Малыш по достоинству оценит ваш выбор и наверняка останется довольным.

Дети верят в чудеса. В день именин эта вера усиливается многократно. Обычно знаменательная дата редко выпадает на период каникул или праздников. А родители не всегда располагают свободным временем, чтобы устроить настоящий праздник для своего ребенка.

Сотрудники заведения Cosmozar с удовольствием помогут провести детский день рождения. Все заботы по организации мы возьмем на себя, чтобы вы ни о чем не беспокоились, а ваши дети веселились и интересно проводили время.

Оригинальный подарок – игра Q-zar

Если вы хотите подарить вашему чаду прекрасный и незабываемый презент – Q-zar идеальное решение вопроса. Удивительная атмосфера космических сражений подарит ребенку новые эмоции и впечатления. К тому же активное времяпрепровождение благоприятно влияет на здоровье детей.

Преимущества Q-zar

  • Способствует развитию многих полезных навыков. Ловкость, реакция, выносливость, смекалка;
  • Универсальный вид отдыха. Играть в Q-zar могут все.
  • Развивает коммуникативные качества;
  • Придется по вкусу многим игрокам, особенно детям;
  • Активный отдых укрепляет здоровье и гарантирует отличное настроение.

Ждем вас в гости! Приходите, будет весело!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *