Преимущества шубы из кролика

Преимущества шубы из кролика

Практически любая женщина мечтает иметь в своем гардеробе шубу из натурального меха. Но далеко не каждому мужчине по плечу осчастливить свою избранницу соболиной шубой. Вот почему шуба из кролика может прийти на помощь при выборе подарка любимой женщине. Также бытует такое мнение, согласно которому только изделия из дорогого меха производятся качественно. Однако это далеко не так. Например шуба из кролика при качественной отделке и качественном крое и пошиве может служить своей хозяйке не менее 5-ти лет. Причем такая шуба не требует какого-1то специального ухода.

Шуба из кролика имеет ряд преимуществ. Самый главный вопрос при покупке шубы — это вопрос ее цены. Следует сразу сказать, что покупая шубу из кролика вы не понесете существенные финансовые траты. Стоимость шубы из норки, чернобурки или песца нельзя сравнивать со стоимостью шубы из норки. Это несопоставимые величины. Кроличьи шубы приятны при носке, немного весят и не слишком отягощают. Кроличий мех хорошо сохраняет тепло, вот почему в такой шубе не замерзнешь даже в лютые морозы. Кроличья шуба хоть и легкая, но теплая.

Недостатком кожи и меха кролика считают его недолговечность. И это правда. После пяти сезонов носки она теряет свой презентабельный вид. Но ведь мода капризна и весьма изменчива. Женщины постоянно следят за новыми поворотами моды. Даже три года для модных тенденций — это огромный период. Поэтому такой вариант вполне приемлем. Через несколько лет вы сможете купить новую шубу из кролика совершенно другого фасона. Таким образом женщина всегда будет находится в модном тренде.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *