КС 1.6 — Громкая история

КС 1.6 — Громкая история

Одной из самых ярких и всеми любимых компьютерных игр на сегодняшний день, можно с уверенностью назвать Counter Strike 1.6. Сама игра была выпущена практически в прошлом веке, а именно в 2000-м году и з того самого дня заполонила сердца всех любителей онлайн шутеров от первого лица. Из-за высокой востребованности и большой популярности, ее можно найти практически на любом тематическом сайте, которых на просторах интернета десятки, а то и сотни. Многие геймеры, которые хотят 1скачать кс 1.6 без вирусов часто попадают на крючок злоумышленников, которые вместо знаменитой игры воруют личную информацию пользователей. Стоит быть предельно внимательным во время скачивания такой игры.

В чем же суть самой игры? – все очень просто. Основная цель преступников, они же террористы, должны за отведенное время установить взрывное устройство С4, для уничтожения объекта. Противостоят им спецназовцы, которые должны охранять выделенный объект.

Главным фактором, который привлекает пользователей, является возможность беспрепятственно играть посредством сети интернет или по локальной связи. Это позволяет поиграть и попробовать свои силы с друзьями. Имея очень большой арсенал оружия, можно подбирать стиль боя – бегать и убивать с автоматом, со снайперской винтовки, бросать гранаты или банально резать ножом противника. Так как игра, востребованная по всему миру, у многих есть желание доказать, что он лучший. Порой, для этого уходит несколько месяцев упорных тренировок, в результате чего, появится навыки тактической игры.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *