Grand Theft Auto V: особенности

Grand Theft Auto V: особенности

Для владельцев приставок PlayStation 4 и любителей отличных игр совсем скоро выйдет игра gta 5 для ps4, которая будет иметь не только огромный, но и прекрасно прорисованный окружающий мир. В отличие от ранних версий Grand Theft Auto V позволит игроку влиять на судьбу сразу трех главных герой. Это в свою очередь позволит сделать игру такой, какой ее видит пользователь. Действия игры будут проходить в солнечном городе Лос-Сантос, где три преступника будут пытаться заработать деньги незаконными путями.

Разработчики gta 5 сделали так, что в процессе игры пользователь сможет быстро переключаться между этими тремя героями, а именно Франклином, Тревором и Майклом. Благодаря инновационным технологиям мир в этой игре стал интереснее и богаче: на улицах 1появились животные, значительно улучшен окружающий мир, а повреждения при авариях машин стали более реалистичными. Технические новинки и современные технологии позволили не только добиться высокого уровня детализации, но и вдохнули реальную жизнь в нарисованные персонажи.

Благодаря отсутствию четкого сценария игры, каждый пользователь сможет пройти по уникальному пути эту игру, построив тем самым криминальные карьеры своим героям. Кроме того, в gta 5 появились совершенно новые здания, выбор вооружений, одежда, транспортные средства, а также другие элементы персонажей и внешнего мира. Именно за счет высокой детализации мира, уникальному сюжету и возможности построить себе карьеру криминального авторитета, многие игроки предпочитают gta 5 на своих приставках PlayStation 4.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *