Лидер в области производства источников света.

Лидер в области производства источников света.

Светильники навигатор – это очень экономные с энергетической точки зрения источники света, которые производятся компаний – Navigator. На рынке продукция данной компании впервые появилась в 2006-ом году, и достаточно быстро набрала обороты, в настоящее время о светильниках Navigator знает практически каждый. Лампочки от Navigator соответствуют всем установленным международным стандартам для светильников, а также сертификатам, подтверждающим безопасность лампочек для 1здоровья человека. Большинство изделий от компании Навигатор реализуется не только в пределах РФ, но и направляется в различные зарубежные страны.

В настоящее время компания Navigator занимается выпуском продукции следующих типов: лампы накаливания различной мощности, люминесцентные светильники, галогенные лампы, уличные фонари и светильники, источники света для промышленности, бытовые светильники и светодиодные лампы. Последние пользуются высокой популярностью среди покупателей. Галогенные и лампы накаливания занимают второе место после светодиодов.

Такая популярность светодиодных лампочек обусловливается их очень низким уровнем энергетического потребления, хотя цена у них различается незначительно. Ассортимент типов товаров постоянно расширяется, также происходит постоянно внедрение новых технологий производств. Лампы накаливания Навигатор – также представляют собой очень популярный товар. Лампочки накаливания имеют ресурс работы до 1к часов. В настоящее время можно с уверенностью заявить, что Navigator – это один из лидеров в области производства источников света.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *