Dota 2

Dota 2

Dota2 игра которая завоевала миллионы сердец и помимо игроков, у нее есть множество зрителей.

Что из себя представляет dota2?
В первую очередь это игра, которая эволюционировала из карты легендарной игры warkraft III. Разработчики вложили массу усилий создав достойный клиент, который в кратчайшие сроки 1обрел невероятную популярность. Отличный геймплей с невероятно прорисованной графикой, волшебной анимацией и огромным выбором героев и связок, полюбился геймерам. Регулярные обновления, добавления новых героев, изменение структуры игры, делают её все интересней и интересней.

За несколько лет dota2 вышла на мировой уровень киберспорта, став не только отличным хобби но и способом зарабатывать деньги и заявить о себе на весь мир. Каждый год проводятся крупные турниры как в СНГ так и за его пределами, призовой фонд который неуклонно растет. Главным турниром является The International, который в этом году собрал призовой фонд свыше 9 миллионов долларов.

Люди со всего мира загорелись желанием попасть на мировую арену киберспорта по дисциплине dota2. Для этого необходимо совершенствовать свои игровые навыки, придумывать новые комбинации. Отличным способом получения новых знаний, является просмотр стримов, на которых как профессиональные игроки так и любители, играют с другими людьми. С таких стримов можно почерпнуть много информации, по стратегиям, тактике, и секретных приемах, которые потом обязательно пригодятся в игре.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *