Особенности Battlefield 3

Особенности Battlefield 3

Многопользовательские онлайн игры уже давно перешли на новый уровень, и многие из них стали культовыми для большинства игроков. Так, к примеру, возможность скачать battlefield 3 предоставила доступ геймерам к поистине уникальной игровой системе, основанной на движке Frostbite 2.0. Но стоит рассказать обо всем более подробно.

Особенности игры.

Прежде всего, игра battlefield 3, скачать торрент на которую можно в интернете, получила 1идеальную одиночную кампанию, затягивающую игроков с первых секунд. Возможность разрушать статические объекты, широкий спектр оружия и оригинальность миссий — совершенно новое решение в игровой индустрии.

Но при этом главным достоинством шутера считается не одиночное прохождение, в котором вы можете ознакомиться с оружием и получить основные навыки игры, а многопользовательский режим. В ПК версии игры, в отличие от консольных вариантов, на картах могут участвовать одновременно до 64 игроков. Разработчики объясняют такие масштабные сражения наличием разнообразной техники, в которую входит наземный, воздушный и морской транспорт.

Благодаря таким особенностям игра из классического шутера превратилась в тот тип боя, когда команда должна использовать как стратегические составляющие, так и тактическое преимущество. К примеру, отряд опытных игроков способен расправится с группой, которая в два или три раза превосходит меньшие силы противника.

По этой причине на портале mygamecore.com вы можете скачать battlefield 3, и погрузиться в мир, полный неожиданных сюрпризов и оригинальных локаций.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *