Лучшие логические игры.

Лучшие логические игры.

logicheskaya-igraВместе с развитием современных технологий далеко вперед шагнула и игровая индустрия. Нынешние игры преподносят людям отличный сюжет, завораживающую графику и несколько десятков потраченных в пустую часов. Не всех разработчиков беспокоит смысловая нагрузка их продукта, в том числе и игр для подрастающего поколения. Более того, многие из игр даже при низких возрастных ограничениях наполнены сценами убийств и жестокости, что может плохо повлиять на эмоциональную стабильность детей. В то же время существует множество доступных игр, которые не только заинтересуют взрослых и детей, но и позволят немного поработать головой.

Серия игр «Я ищу».

В этой серии игроку предоставляется возможность почувствовать себя в роли детектива. По ходу развития сюжета главному герою приходится решать головоломки, проходить интересные квесты и расследовать какое-либо преступление. Игры отличаются прекрасной прорисовкой и отлично проработанным сюжетом. Игровой процесс занимает от 5 до 10 часов в зависимости от уровня игрока. Также практически всегда имеется возможность воспользоваться подсказкой, поэтому непроходимых областей и нерешаемых квестов как правило можно избежать.

Настольные игры.

Все люди прекрасно знают о пользе настольных игр, многие из которых являются спортом, например шахматы. Среди всего многообразия каждый игрок сможет найти для себя то, что ему понравится. Благодаря онлайн проектам новую жизнь обрели такие игры как Эрудит, крестики нолики, Балда, Монополия, морской бой и домино. Эти проверенные временем игры точно не нанесут морального вреда подрастающему поколению.

 
Игра Зума лягушка.
Первые несколько частей этой серии произвели настоящий фурор в индустрии flash игр. При минимальных системных требованиях и крайне простом мануале этой игре удалось собрать сотни фанатов по всему миру. Игроку предлагается взрывать разноцветные шарики, добавляя их к уже имеющимся на столе. Цель игры- взорвать все шарики до того, как они достигнут конечной цели. Особенно хорошо данная игра подходит детям. Она отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление и скорость реакции у детей.

Игра 2048.

Данная игра вышла совсем недавно, но с первых же дней запуска попала в топы самых скачиваемых приложений для всех мобильных устройств. Игроку предлагается посредством простых манипуляций сложить числа так, чтобы получить в конечном результате квадрат с числом 2048. Эта играм подойдет каждому человеку, умеющему складывать простые числа. Играя можно не только подтянуть арифметику, но и изрядно поломать голову над единственно правильным ходом.

Кто хочет стать миллионером.

Уже довольно давно всеми любимая телевизионная программа перекочевала с голубых экранов на мониторы мобильных устройств и ПК. Теперь каждый может почувствовать себя в роли игрока, который может получить миллион за свои знания. В игре довольно обширный спектр вопросов, поэтому велика вероятность не только отлично провести время, но и пополнить свой багаж знаний.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *