Чистая вода — залог роста ваших рыб

Чистая вода — залог роста ваших рыб

Аквариумы помогают нам отвлечься от будней. Наблюдение за спокойными рыбками и водой не просто расслабляет, но и вызывает хорошие эмоции. Не смотря на такую идиллию, за аквариумами требуется уход, регулярная чистка.
Компания АКВА-СТО предлагает установку, монтаж, обслуживание аквасистем. Специалисты также могут помочь в ухаживание за рыбками, оформлении флоры и фауны. В случае необходимости вы можете обратиться за помощью, и задача замены воды и чистки аквариума будет незамедлительно решена! 1

В перечень услуг по обслуживанию включены:
1. Бесплатное консультирование по обслуживанию аквариума;
2. Осмотр и диагностика аква-обспечения: чистка фильтров, терморегулятора, анализ работы компрессора, ламп и т.д.);
3. Анализ химического содержания воды, контроль химического состава;
4. Частичная замена воды, определения уровня чистоты водного пространства;
5. Добавление витаминного комплекса для рыб;
6. Чистка стеклянной поверхности, грунта и декора (искусственных водорослей, корабликов, камней, кораллов и т.д.).

Специализация АКВА-СТО не ограничивается обслуживание домашних аквариумов. Специалисты занимаются консультированием и устраняют проблемы: загородных прудов, пресноводных аквариумов, водных фонтанов, установками для выращивания рыб для продаж, искусственными водопадами и т.д. Цена зависит от сложности работ, в основном, объёма аквариума. Обслуживание водных систем производится по всей Московской области. После полной очистки ваш аквариум, пруд или любая другая система будут выглядеть аккуратно и рыбам будет намного комфортней.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *