Комедийный шедевр «Теория большого взрыва».

Комедийный шедевр «Теория большого взрыва».

Как и множество поклонников, этого замечательного сериала «Теория большого взрыва» смотреть онлайн, вы можете на нашем сайте. Эта ситуационная комедия стала настоящим фурором и завоевала миллионы людей по всему миру.

Сериал рассказывает о компании молодых и талантливых физиков.

serial-teoriyaНаши дни в Калифорнии. Будучи соседями по квартире Шелдон, имеющий огромные баллы по айкю и Леонард отлично проводят время играя в компьютерные игры и просматривая «Звездных войн».  Также в их компанию подключаются друзья — астрофизик Раджеш и грамотный инженер Говард.

После плотного общения компания осознает – они могут стать великими учеными современности. Однако, не смотря на великолепное знание всех физических законов, у друзей не все гладко в личной жизни. Общение с людьми, но на деле для них оказывается сложнее алгоритмов и формул. Но, не смотря на сложности в амурных делах, компания остается оптимистичной и решает свои проблемы научным путем.

Однако, привычный уклад жизни меняется когда друзья знакомятся с новой соседкой Пенни, которая подрабатывает официанткой и мечтает стать актрисой. Леонард тут же влюбляется в Пенни, но все попытки произвести на девушку впечатление оказываются не удачными. Шелдон всячески мешает Леонарду, так как считает что они люди совершенно разные. Из-за этого постоянно возникают неловкие и комедийные ситуации. Однако Пенни, являясь блондинкой во всех смыслах этого слова, воспринимает Леонарда поверхностно, как симпатичного, но стандартного ботана.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *