А ты уже играл в Dishonored?

А ты уже играл в Dishonored?

Одним из наиболее распространенных занятий, которым отдаются сидящие за своими компьютерами люди по всему миру, являются игры. И это не удивительно, ведь после желания скачать  Dishonored и самостоятельно оценить новинку наступает увлекательный момент его осуществления, и уже он не дает игроку покинуть своего насиженного места до тех пор, пока все секреты данной игры не будут раскрыты, а враг не станет поверженным.
Данная игра заслужила свою славу благодаря нелинейному и более чем интересному сюжету, который дает возможность игрокам в полной мере проявить себя 1как с тактической точки зрения, так и с точки зрения владения боевыми навыками, необходимыми для одержания победы. Действие этого приключенческого экшена разворачивается в неком вымышленном городе, похожем на Лондон Викторианской эпохи. В нем главного героя посадили в тюрьму из-за откровенно ложного обвинения в убийстве императрицы. Его единомышленники помогли ему выбраться из этого ужасного места и теперь он наемный убийца, который должен проходить разнообразные миссии и устранять цель за целью до тех самых пор, пока не найдет своих обидчиков и не отомстит им за то, что его так подставили.
В данной игре есть два основных способа для прохождения уровня: устраняй цель убивая врагов, или же просто делай свое дело оставаясь незамеченным и не привлекая к себе никакого внимания. Таким образом у игрока будет возможность на каждом уровне выбрать свою роль и сделать все так, как он посчитает нужным в конкретной ситуации.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *