Конкурс красоты Сочинки: посоревнуйтесь за титул первой красавицы Сочи

Конкурс красоты Сочинки: посоревнуйтесь за титул первой красавицы Сочи

Если вы хотите получить заряд радости и положительных эмоций, поучаствуйте в конкурсе красоты Сочинки, о котором можно узнать подробнее на сайте http://sochinki.com/. На нем, как и на каждом конкурсе красоты, вы также сможете получить ценные призы и множество восхищенных взглядов, которые так необходимы каждой представительнице прекрасной половины. Поучаствовать в конкурсе смогут жительницы города Сочи.

Призы и условия участия

konkurs-krasotyКонкурс красоты Сочинки проводится онлайн, так что вы можете поучаствовать в нем, не покидая пределов уютного дома. Условия участия указаны на официальном сайте проекта (ссылку можно найти наверху). Пожалуй, главным, что потребуется от вас, кроме вступления в группу и репоста записи о своем участии, будет выбор эффектного фото, которое несомненно покорит всех пользователей социальной сети. Впрочем, если вы обладаете природной красотой и фотогеничностью, с этим никаких проблем не возникнет.

Три участницы, которые наберут наиболее число лайков, смогут выиграть действительно приятные и ценные призы:
• действующий месяц абонемент на посещение лучшего SPA салона города Сочи (приз выдается за первое место);
• всегда элегантный и красивый iPhone 5s (его получают обладательницы второго места);
• превосходный фотоаппарат Nikon 1 J3, который в полной мере позволит раскрыть свой талант (он выдается за третье место).

Впрочем, участницы Сочинки борются не только за призы, но и за внимание окружающих. Если вы ищете способ ярко и нетривиально заявить о себе, участие в этом конкурсе – прекрасный выбор, независимо от итоговых результатов.

Почему стоит попробовать себя в конкурсе красоты?

Конечно, скромность не порок, но в жизни современной женщины без нее легко обойтись. Миллионы прекрасных девушек желают, чтобы об их красоте узнали все вокруг, так почему бы этому желанию не осуществится? Тем более, что возможности социальных сетей позволяют без проблем поучаствовать в огромном количестве конкурсов. Причем для этого вам не придется волноваться, проходить утомительные кастинги и дефилировать по подиуму, достаточно лишь загрузить свои лучше фотографии. Кто знает, может именно вам посчастливится покорить всех…

Тем девушкам, у которых множество друзей в социальных сетях, никто не мешает попросить их о помощи. На победу в конкурсе влияет не только красота и фотогеничность участницы, но также ее умение привлечь как можно больше друзей. Как видите, шансы победить есть у всех, так что ничего не мешает этим воспользоваться.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *