Одна из самых ожидаемых новинок 2014

Одна из самых ожидаемых новинок 2014

Любителям игр не стоит лишний раз представлять детище компании  Ubisoft Montreal, ведь скачать бесплатно Watch Dogs уже успели многие из них, а кто еще не успел, тот обязательно восполнит этот пробел в ближайшем будущем. Чем же интересна игра? В первую очередь сюжетом, ведь главный герой является виртуозным взломщиком сетей, который при необходимости может не только добыть нужную информацию, но и постоять за себя в старом добром кулачном бою, или же просто при помощи оружия. Именно он и должен благодаря своим способностям отомстить обидчикам своей семьи, до которых можно добраться только после выполнения миссий и усовершенствования своих навыков.1
Еще одним преимуществом игры является качественная графика, которая демонстрирует новый мир, при этом сохраняя высокую детализацию и реалистичность. Благодаря качественной проработке этого аспекта игрок сможет быстро и надолго погрузиться в интересный игровой мир.
Игровой процесс также не оставит никого равнодушным. Основными его элементами являются наблюдение и взлом. С их помощью игрок получает необходимую информацию и выполняет действия, которые напрямую влияют на других персонажей. Тем не менее, в случае возникновения проблемы, которая не решается при помощи электроники, главный герой может применить силу и таким образом получить желаемое, что делает его более привычным для игроков.
В целом данная игра является отличным способом времяпровождения и порадует всех страстных любителей приключенческого жанра.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *