Волшебный мир мюзиклов: классика со звёздами

Волшебный мир мюзиклов: классика со звёздами

miuzikl-graf-orlovЖанр мюзикла, придя в нашу страну с запада, успешно укоренился и обрёл множество поклонников. Современные музыкальные шоу это роскошные постановки по мотивам классики и хитов прошлых лет, шикарные спектакли со звёздами эстрады и любимцами публики в главных ролях. Сейчас уже никто не осмелится сказать, что мюзикл лишь прикладной жанр театрального искусства, близкий оперетте. Теперь за дело берутся серьёзные композиторы и по-настоящему хорошие поэты, а лучшие из музыкальных постановок попадают на большой экран, становясь фильмами.

Для всех любителей качественных культурно-развлекательных мероприятий посещение подобных спектаклей сродни празднику. Шоу для детей и взрослых, которым позавидует Бродвей, теперь доступны и в Москве. Часы волшебного досуга для себя и своих близких легко обеспечить, приобретя билеты на мюзикл, забронировав и приобретя их прямо в интернете. Здесь же можно просто, буквально в два клика, рассмотреть театральную афишу на ближайшие выходные месяца, и более длительные сроки.

Всей семье будут интересны музыкальные фестивали по мотивам русских народных сказок. Чтобы начать приобщаться к русской истории, стоит посетить постановку «Граф Орлов». Впервые за долгое время на московскую сцену возвращается легендарная диснеевская постановка «Красавица и Чудовище». Наконец, вечно популярны мюзиклы по произведениям величайшего Эндрю Ллойда Уэббера о «Призраке оперы» и легендарная «Суперзвезда» о жизни Иисуса. Те, кто не видел этих замечательных произведений искусства, многое потеряли.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *