Ведьмак 3: Дикая охота (релиз — май 2015)

Ведьмак 3: Дикая охота (релиз — май 2015)

vedmak3Ведьмак – известная и широко популярная компьютерная ролевая игра (RPG), созданная по роману польского писателя Анджея Сапковского. Первая часть игры была выпущена еще в 2007 году, с того времени данный продукт заинтересовал миллионы геймеров по всему миру. Дикая охота – третья заключительная часть трилогии о ведьмаке Геральте. Новая разработка дает игроку еще большую свободу действий управление персонажем. Игра нелинейная и широкомасштабная.

В игру Ведьмак 3: Дикая охота введены новые дополнительные модели приемов в борьбе и лошади для дальних передвижений. Новая современная четкая графика делает  картинку более реалистичной и дает возможность окунуться в загадочный мир. Как и в прошлой части Герольт борется с монстрами и попадает в пучину различных приключений. Возможность участвовать в широко масштабных побочных квестах.

Еще одним нововведением является так называемое «чувство ведьмака», что позволяет главному герою участвовать в раскрытии тайн и загадочных событий. В завершительной части трилогии к Герольту вернется память, и он будет следовать своему пути, а не выполнять чужие приказы.

В целом данная игра – очень удачная разработка, позволяющая геймерам насладится качественной картинкой и свободой действий. Игрокам, которые прошли две предыдущие части будет очень интересно снова насладится любимой игрой. Финал, по словам разработчиков, обещает быть неожиданным и в конце будет несколько сюрпризов. Что ж… остается дождаться релиза любимой игры, который состоится в мае 2015 года.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *