Darksiders 2 — взгляд на события Всадником Смерти

Darksiders 2 — взгляд на события Всадником Смерти

darksiders2С момента выхода первой части игры прошло  несколько лет, но уже сейчас доступно продолжение, а это значит, что можно скачать darksiders 2 у нас на сайте. События здесь разворачиваются параллельно первой части, но на этот раз вам необходимо взять на себя роль всадника смерти, брата Войны.

Задача у главного героя не простая, но тем не менее, интригующая: ему нужно воскресить из мертвых все человечество, чтобы оправдать своего брата. Для этого его путь лежит через древо жизни, именно с его силой смерть планирует осуществить задуманное.

Составляющая darksiders 2 во многом изменилась: окружающий мир почти полностью открыт, можно пойти как угодно, и куда угодно. Побочных квестов в игре предостаточно, а общение с другими персонажами происходит благодаря диалоговому окну, где можно вести ход беседы.

Присутствует немало приятных дополнений: главный герой имеет свое собственное древо умений, и в процессе игры накапливает опыт. Схватки с врагами смотрятся красиво: Смерть лишает жизни всех неугодных не только эффективно, но и зрелищно. Как и полагается, персонаж имеет ряд способностей, и разнообразие навыков. К примеру, использовав некромантию, призвать толпы гулей, и натравить их на врагов.

Разнообразие врагов также не даст заскучать: здесь есть чуть ли не все: зомби и големы, ангелы и демоны. Боссы достаточно сильны, и чтобы одержать над ними победу, понадобится целый план действий и расчетливое распределение сил Всадника Смерти. Выбрав darksiders 2 скачать через торрент, можно скачать ее быстро, и начать игру сразу же.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *