Песочное царство детства

Песочное царство детства

 

Детство – это время, когда человек ещё способен удивляться и радоваться простым вещам, когда солнце – это чудо, цветок у тропинки – счастье, сыплющийся тонкой струйкой песок с ладошки – очарование. Помните ли вы куличи из песка, которые выкладывали на деревянных бортиках песочницы девчонки из вашего двора? И как эта песочница становилась полем боя ваших игрушечных армий? Если бы мы тогда могли знать, каким произведением зодческого искусства может стать этот простой элемент детской площадки!
 

А сейчас наши дети могут играть в таких песочницах, которые нам и1 во сне не могли присниться. Вы можете оборудовать детскую площадку замечательными образцами фантазии современных мастеров. Изготовленные из тщательно подобранных и специально обработанных древесных материалов, сегодняшние песочницы можно назвать по-настоящему многофункциональными игровыми комплексами.
В песочнице с крышей ваш малыш с друзьями может переждать дождик как в домике, продолжая строительство песчаного замка. И можно не беспокоиться, что в жаркий, солнечный день ему напечёт голову – он же в тени. А оригинальная песочница, сделанная в виде стола, сохранит вашим детям осанку во время кропотливой работы по выпеканию песочных тортиков.

Ассортимент современных песочниц позволяет и родителям поучаствовать в досуге ребёнка с комфортом. Папе с мамой теперь не будут затекать ноги и болеть спины после 20 минут игры с ребёнком на песочке. Удобная крытая веранда со встроенной песочницей выручит родителей, предоставив им возможность удобно присесть в непосредственной близости от своего чада.
Возможности специалистов по обустройству детских площадок песочницами позволяют сотворить для ваших детей сказочное песочное царство, в том числе, и по индивидуальному проекту. Хотите песочницу с крышкой – пожалуйста, со скамеечками – будьте любезны! Всё для вас и ваших детей!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *