Икспринт – сервисная сеть по ремонту и обслуживанию принтеров

Икспринт – сервисная сеть по ремонту и обслуживанию принтеров

Мы – единственный сервисный центр, который не только предоставляет услуги по заправке печатающих устройств, но так же предоставляем услуги в ремонте и обслуживании принтеров, плоттеров, термопринтеров. И всё это — http://ixprint.ru. Команда профессионалов которая работает в нашем сервисном центре, всегда поймут ваши пожелания, а благодаря наличию широкой базы необходимых расходных материалов и запасных частей, обслуживание в нашем центре всегда будет максимально быстрым и комфортным. Благодаря наличию постоянных поставщиков, которые работают с производителем напрямую, ассортимент и цени на наши товары и услуги вас будут только радовать.

Так же наш сервисный центр предоставляет и специфические услуги, такие как ремонт, обслуживание и настройку термопринтеров.
Благодаря наличию большой команды сотрудников и собственного транспорта, возможен так же ремонт и обслуживание техники на дому у клиента, что значительно экономит время.Для тех же кому это не удобно – всегда будем рады видеть вас на территории нашей организации, доступ есть в любое удобное, рабочее время.

Мы обслуживаем и ремонтируем технику всех известных производителей.
Так же являемся партнерами компании Kyocera, благодаря чему можем предоставить оптимальные цены и разработать проект печатной техники «под ключ».

Компаниям готовы предоставить возможность сервисного обслуживания по договору, благодаря чему работодатель сможет занять своих сотрудников чем-то действительно важным.При возникновении любых проблем в роботе печатающих устройств, обслуживания или расширения парка – рекомендуем обращаться в нашу сплочённую организацию. Мы всегда сможем предоставить наиболее выгодное решение для вас.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *