Хорошие комбо-связки героев Доты 2

Хорошие комбо-связки героев Доты 2

На сегодняшний момент в Доте существует огромное количество потрясающих связок, позволяющих не просто выиграть линию, но и в некоторых случаях лучшие связки героев в Доте 2 позволяют даже выиграть целиком игру.

При выборе связки очень важно опираться на то, каких целей вы хотите придерживаться, пикая тех или иных героев. Это связано с тем, что некоторые связки могут быть нацелены только лишь на убийства, а некоторые на быстрый пуш и, следовательно, быструю победу в игре.Если вы нацелены на получение большого количества убийств или доминирование на линии, то для этой цели вам подойдут следующие связки:

— Урса и Шедоу Шаман. Многим игрокам в Доте известна эта связка, что связано в первую очередь с её высокой эффективностью. Данная связка благодаря Шеклам Шедоу Шамана и Оверпауэру Урсы позволяет убивать врагов на линии уже начиная со 2 уровня, благодаря чему вы легко сможете выиграть 107212258_3571750_1298570344_171038710_1motby1линию и не дать врагам столь важного раннего фарма.
— Фантомка и Омнинайт. Также довольно-таки известная связка, позволяющая уже с ранних уровней убивать врагов. Это становится возможным благодаря Блинку Фантом Ассасин и Пурификейшена Омника. Для обычных пабов крайне полезная связка, позволяющая выиграть игру за небольшое количество времени.
— Бейн и Мирана. Эта связка лучше всего подойдёт тем, кто собирается много ганковать на протяжении всей игры. Благодаря Сну Бейна и Стреле Мираны врагов можно будет убивать на протяжении всей игры
— Ио и Тини, Джаггернаут и Кристал Мейден и многие другие.

В Доте 2 есть много потрясающих связок, которые можно использовать для победы в игре, но при этом следует помнить, что на любую связку есть контрпик, поэтому свои действия всегда следует тщательно продумывать.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *