Рестораны Санкт Петербурга для свадьбы

Рестораны Санкт Петербурга для свадьбы

Нет ничего лучше для проведения свадьбы, чем ресторан. Свадьба — это самое главное и яркое событие в жизни. Хороший ресторан поможет сделать это важное событие ярким и незабываемым. Приступать к выбору ресторана нужно заранее, как минимум, за 2-3 месяца до торжества. Выбирая рестораны Санкт Петербурга для свадьбы нужно сначала посмотреть фотографии интерьера всех подходящих ресторанов, ознакомиться с отзывами и сайтами. Великолепный интерьер выбранного ресторана поможет сохранить в памяти гостей и н фотографиях весь размах и торжественность события.

Нужно обратить внимание на меню. Хорошие рестораны разрабатывают специальное меню для свадеб. Заметно облегчает финансовую нагрузку на семьиuntitled молодоженов возможность принести алкоголь с собой. Размер зала — тоже немаловажный фактор. Ведь гостям важно не просто посидеть за столом и покушать, важно, чтобы было место потанцевать, поучаствовать в конкурсах тамады или даже организовать выкуп невесты. Договор ресторана с флористической компанией или наличие в штате флориста также не будут лишними. Флористическое оформление, букеты на столах, цветочные свадебные композиции заметно украсят торжество.

Все важные организационные вопросы нужно решить заранее с администратором. До скольки работает ресторан, до какого крайнего срока можно изменить число приглашенных гостей, какими удобствами можно воспользоваться( зона для курящих, кондиционеры, вызов такси). Если правильно подойти к выбору ресторана — свадьба запомнится на всю жизнь и самим молодоженам и гостям.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *