Уникальность создаваемого мира в Minecraft

Уникальность создаваемого мира в Minecraft

Забавная игрушка последнего времени с незаурядной графикой – Minecraft имеет несчитанное количество различных версий и модов. Каждая отличается добавлением интереснейших дополнений и патчей. Меняются миры, мобы, текстуры, физика, а главное – возможности героя. В Minecraft 1.5.2 все это было переделано и добавлено без возникающих ранее ошибок и проблем.

Стоит отметить то, как разработчики усилено создают моды на майнкрафт 1.5.2 с интригующим, каждый раз захватывающим дополнением.
Существует мод, позволяющий добавлять новых мобов, с которыми можно сражаться или просто существовать рядом. Один из таких модов позволяет играть, 107212258_3571750_1298570344_171038710_1motby1когда поблизости на лугу пасется бородатая свинка. Второй помогает автоматически вылавливать рыбу, что добавляет в игру рыбалку. Третий придает возможность установить музыкальный фон игры, состоящий из своих любимых аудиотреков. Следующий – клонирует любые предметы и животных.

Множество различных модов погружают Minecraft в мир известных сериалов, комиксов или игр. Так, можно играть человечком Марио, джедаем из «Звездных воен», Человеком-пауком и т.д. Добавляются новые поезда, тележки, лестницы. Осуществляется возможность сделать Minecraft в стиле РПГ. Интереснейшее дополнение – возможность создания своей семьи, вы сможете жениться и обзаводиться детьми. Моды, позволяющее приготавливать разную пищу, экспериментируя с продуктами. Улучшающие графические показатели игры. Моды, которые позволяют изменить настройки своего компьютера для лучшей его производительности.
С модами на майнкрафт 1.5.2 можно создавать свою собственную игру, наполненную самым необходимым и интересным для вас.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *