Экшн камеры Sony — безупречное качество съемки в любой ситуации

Экшн камеры Sony — безупречное качество съемки в любой ситуации

Экшн камеры Sony — безупречное качество съемки в любой ситуации

С камерами от Sony вы сможете почувствовать себя профессиональным фото корреспондентов или кинооператором. Данные устройства имеют компактный размер, обладают высокой прочностью и множеством функций. Они способны работать даже в самых экстремальных условиях. Именно поэтому такое оборудование и получило название «экшн»камера.

kamera-sony


Почему пользоваться экшн камерами от Sony удобно?

Главной проблемой при съемке в экстремальных условиях является закрепление оборудования. Ведь во время дождя или ветра можно повредить камеру. Чтобы такого не произошло, к аппаратуре от Sony имеется множество различных крепежных приспособлений. Такие камеры можно устанавливать на:

•          Велосипед;

•          Автомобиль;

•          Скейтборд;

•          Шлем;

•          Ветку дерева.

При необходимости камеру можно прикрепить даже к ошейнику домашнего животного. При этом такой прибор имеет высокую устойчивость к воздействию пыли, влаги и механических повреждений. За его сохранность опасаться не стоит.

При необходимости можно осуществлять подводную съемку. Для этого камеры комплектуются специальным чехлом. А чтобы делиться с друзьями своими экстремальными шедеврами, данные устройства оснащены Wi-Fi модулем.

kamera-sony-ekshen
Качество съемки как основное достоинство

Безупречное качество данной продукции позволяет производить съемку даже самых мелких деталей. Фотографии и видео не искажаются при сильном приближении или при съемке в условиях недостаточной видимости. Все экшн камеры имеют ряд важных преимуществ, делающие изображения идеальными. В их число входит:

•          Угол обзора 170 градусов;

•          Стабилизатор изображения;

•          TimeLapse — функция для непрерывной съемки фото с интервалом от 5 до 60 секунд;

•          Возможность делать фотографии с максимальным расширением 2 Мп.

При помощи данного оборудования можно снимать прыжки с парашютом, спуск с горы на лыжах, велосипедные прогулки, жизнь «глазами собаки» и многое другое. Все зависит только от вашей фантазии.

Стоит отметить и размеры экшн камер Sony. Они созданы специально для длительных походов. Поэтому их вес практически не ощутим. А переносить устройства можно, как в рюкзаке, так и прикрепив к собственной одежде.



kamera-sony-ekshen1

С каждым годом компания Sony выпускает все новые разновидности камер для активного отдыха. Качество их съемки становится все выше, а размеры более компактными. Комплектация камер бывает различной. Она зависит от того, как именно будет использоваться устройство. Благодаря такому разнообразию, эти камеры признаны мирровыми брендами. Пользуясь ими, вы сможете осуществлять профессиональную съемку в самых непрофессиональных условиях.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *