Swag – мода для стильного поколения

Swag – мода для стильного поколения

Если ты любишь выделяться из толпы, быть не похожим на других и притягивать взгляды окружающих, тебя привлекает хип-хоп культура, то стиль swag – то, что тебе нужно! Именно black star одежда сделает твой внешний вид уникальным. Для того, чтобы придать своему образу неповторимость и модный стиль, тебе не нужно ходить по торговым центрам в поисках эксклюзивной шмотки. Все, что нужно настоящим swag-ерам, можно найти в каталоге интернет-магазина   http://rapper-store.com.

swag

Толстовка Swag – для настоящих ценителей black star одежды

В нашем каталоге вы сможете найти толстовки с разнообразными провокационными и неординарными принтами – от изображения оголенной Мерлин Монро, тело которой покрыто наколками, до логотипов известных реперов. Одежда в каталоге рассортирована по категориям, к примеру, в Рэп Брендах, отдельно можно выбрать стиль swag в футболках- http://rapper-store.com/category/100779/.  Также представлен обширный ассортимент рубашек, которые надеваются поверх них. Стиль swag предусматривает самовыражение личности, потому на нашем сайте вы можете лично выбрать принт для своей одежды, если не нашли нужного в каталоге или хотите сделать своему близкому человеку уникальный подарок.

В этом стиле приветствуется многослойное комбинирование одежды, сочетание юбок с леггинсами интересного окраса, например, леопардового. Плюс swag’а в том, что такие полусвободные футболки и рубашки можно удачно соединить с разнообразными кедами на платформе, каблуке и просто спортивными, милитари-ботинками, просторными джинсами, даже с аккуратными туфельками на каблуках.  Да, девушки тоже могут создавать интересные swag – луки без излишних затрат. Достаточно приобрести стильную футболку с оригинальным принтом, рубашку и подходящий аксессуар, все это можно сочетать с повседневными джинсами и обувью. Красиво будет выглядеть сочетание различных структур тканей, ярких цветов с пастельными. Сногсшибательно будут смотреться ультрамодные анилиновые цвета.

Для того, чтобы образ был завершенным, кстати придутся массивные аксессуары – золотые цепи с крестами, браслеты с шипами, металлическими заклепками и, конечно же, не лишними будут украшения с большим количеством стразов. Чтобы стать настоящим свогером с ног до головы, можно украсить себя модными тату, пирсингом или надеть swag шапку. Привлекательность этого стиля заключается в том, что он не имеет определенных канонов, от которых нельзя отходить. Главное в нем – самовыражение, индивидуальность каждого. Так что не бойтесь, экспериментируйте, а наш интернет-магазин вам в этом поможет.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *