Call of Duty. Advanced Warvare

Call of Duty. Advanced Warvare

Легендарная линейка игр «Call of Duty» снова возвращается. Она носит название «Advanced Warfare” и не имеет отношения к «Modern Warfare”, что огорчит поклонников капитана Прайса, Соупа и других. Но вместо этого она познакомит нас с новыми персонажами — не менее выдающимися и колоритными. Не теряйте времени, скачать торрент call of duty advanced warfare вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно!

Геймплей игры завораживает своей футуристичностью, что отражается не только в наличии высокотехнологичных устройств, но и в совершенно другом политическом устройстве мира. Действие происходит в 2054 скачанные файлыгоду, в тяжелое время, когда террористическая организация KVA уничтожает ядерные реакторы, тем самым полностью разрушая политические механизмы многих государств. Оставшись без управления и армии, эти страны вынуждены прибегнуть к услугам частных военных организаций. К одной из этих организаций под названием АТЛАС присоединяется бывший боец американской пехоты, потерявший руку в одной из боевых действий. Лидер корпорации — Джонатан Айронс — дал ему второй шанс вернуться на поле боя, подарив механическую руку, но боец не знал, что находясь под покровительством АТЛАСа, ему придется воевать против своей родины — Соединенных Штатов Америки…

Неизменной остается непревзойденная эпичность происходящего, заставляющая без устали проходить игру снова и снова, каждый раз открывая что-то новое. Помимо высокотехнологичного оружия инновационным введением являются экзоскелеты, позволяющие игроку прыгать на большие расстояния и зависать в воздухе. Это позволяет вести бой не только в горизонтальной, но и в вертикальной плоскости, что придает многопользовательскому режиму еще большей привлекательности. Несомненно, лучшая игра в своем жанре, так что будьте уверены, равнодушным не останется никто.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *