Такие добрые малыши- Смешарики!

Такие добрые малыши- Смешарики!

Как бы нам с вами не хотелось, но детство вместе с нашими любимыми мультиками безвозвратно уходит. Но разве нет в нынешнее время по- настоящему добрых, забавных мультяшек, которые мы хотели бы посмотреть вместе с нашими детками? Конечно, же есть! Это наш российский мультфильм, который стал популярен уже и за рубежом, Смешарики. Несомненно, все Смешарики из этой дружной 107212258_3571750_1298570344_171038710_1motby1компании симпатичны. Ни один из героев, это и непоседа Крош, и поэт Бараш, и рассудительный Ежик, и неуклюжий Лосяш, и модница Нюша- не оставят равнодушными. Это касается не только малышей, эти сказочные и забавные истории про разноцветных круглых смешариков, затронут сердце даже взрослого человека. Вы вместе будете сопереживать героям мультика, будете внимательно слушать истории, которые рассказывает Кар- Карыч, удивляться мудрости Совиньи, узнаете о новых изобретениях Пина, об успехах Копатыча.

Поверьте, стоит лишь начать смотреть про приключения Смешариков, и Вы уже не сможете оторваться от экрана. Смешарики, на понятном детям языке, будут учить их, как справляться с трудностями, как не бросить друга в беде, как слушать советы взрослых. И все это будет происходить ненавязчиво, в шутливой, легкой форме.
Этот мультик заслуженно завоевал любовь миллионов зрителей. В мультике совершенно отсутствуют отрицательные герои. И все- таки здесь наглядно показано, что добро всегда победит зло. Мультик удастоин множеством наград, его транслируют и в Германии, и в Великобритании, и в Америке, и в Италии.
Смешарики очень достойный мультфильм. Это гордость российской мультипликации.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *