Новогодние подарки

Новогодние подарки

Большинство из нас получали новогодние подарки от компании, в которой работаете, от своих клиентов и партнеров по бизнесу. И, скорее всего, это был фирменный ежедневник либо календарь. На протяжении которого времени они пылились у вас в столе? Приятно ли было получить подобный подарок? Полагаем, что большое удивление либо радость он не вызвал!

Главной идеей корпоративных подарков является мотивирование сотрудников и партнеров на плодотворную будущую работу или выражение лояльности к организации. И такие новогодние подарки, как очередной ежедневник давно не приносит никакой радости.107212258_3571750_1298570344_171038710_1motby1

Verzhe.ru придумали подарки, которые включают частичку тепла и души, с собственной историей и несли только положительный заряд эмоций, потому как именно для этого и дарят подарки!

Наша компания изменит традицию дарить подарки, которые бесполезны и неинтересны! Для начала мы придумываем для подарков интересную тематику либо историю. А после воплощаем наши идеи.

Главной нашей задачей стало применение ручного труда при изготовлении подарков с использованием только натуральных материалов. Таким образом, получается неповторимый шедевр.

Преимущества, которые дают такие новогодние подарки:
— это уникальность каждого подарка
— тематика каждого подарка
— применение только натуральных материалов, например, картон, дерево, крафт-бумага и другие
— некоторую часть подарков мы изготовляем сами
— собираем и оформляем вручную
— практичность любого подарка
— индивидуальное брендирование каждого подарка
— изменение любого подарка соответственно вашему вкусу и бюджету.

У вас есть конкретная идея для подарка либо вы знаете, что хотите подарить партнерам, клиентам, друзьям, тогда обращайтесь к нам! Наша команда с удовольствием оформим вашу идею и подарим ей жизнь!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *