Devil May Cry снова покоряет сердца фанатов!

Devil May Cry снова покоряет сердца фанатов!

DMC DevilMayCry- это пятая часть культовой серии игр для консолей и ПК Devil May Cry, а также самая первая часть для серии, которую будут перезапускать британские разработчики. Так как игра вышла в 2013 году, вы можете скачать торрент DMC Devil May Cry уже сейчас даже с нашего ресурса mygamecore.com!Касательно самой игры, как мы упомянули выше- это пятая часть серии DevilMayCry и разработчики, конечно же, кроме улучшенной графики явно порадовали пользователей чем-то новеньким. Кроме нового обличия демона-героя, защищающего людей, Данте, конечно же, поменялись и сами локации, уровни сложности и головоломки для дальнейшего прохождения. Также появилась система прицеливания, которой не было в прошлых частях. Всё это и многое другое вы обязательно сможете опробовать, ведь на нашем сайте есть возможность скачать 107212258_3571750_1298570344_171038710_1motby1торрент DMC Devil May Cry и начать новый виток эпопеи борьбы с демонами уже от вашего лица!

Как мы уже написали выше, Данте — демон, как и многие персонажи игры, только защищающий людей. Абсолютно все персонажи, которых вы можете встретить в игре — тоже демоны, или просто сверхъестественные существа в той, или иной степени. И даже не надейтесь встретить традиционно добрых и светлых персонажей в этой игре. Нейтральные, или те, кто вам поможет- да, но не ту самую противоположность демонов, которых часто ожидают встретить игроки.

Если вы уже имели возможность пройти прошлые части игры, вы явно прониклись её чарующей эстетикой, не похожей на многие другие. Также нельзя не отметить прекрасную атмосферу игры, так умело созданную при помощи очарования героев, новых, захватывающих дух локаций, и, конечно же, чудеснейшего саундтрека, все композиции которого собраны в отдельный альбом для особых ценителей.

Так или иначе, эта игра для тех, кто любит динамичность в играх и ценит отличные слэшеры, смакуя каждый момент в игре. Так как игра вышла уже достаточно давно, она успела собрать множество различных мнений как обычных геймеров, так и критиков. Так как мнения у всех разные, вы не можете просто так судить об игре, не попробовав в неё поиграть.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *