Для чего нужно свидетельство о государственной регистрации товара ?

Для чего нужно свидетельство о государственной регистрации товара ?

Для чего нужно свидетельство о государственной регистрации товара ?
Таможенный союз, является огромным рынком, на который мечтают попасть большое количество производителей. Именно поэтому экономическое образование в лице межгосударственных органов создало определенные правила попадания товаров, на рынок таможенного союза. Одним из таких требований, является получения на товар специального документа, а именно: свидетельства государственной регистрации товара.

Давайте более детально расскажем, что это за документ и для чего он нужен? И так 107212258_3571750_1298570344_171038710_1motby1свидетельство о государственной регистрации, выдается специальным государственным органом уполномоченным удостоверить качество той или иной продукции. Таким образом, если товар впервые попадает на рынок таможенного союза, то он должен иметь данный документ.
Данный документ подтверждает качество товара, его безопасность и соответствие санитарным требованиям. Так же данный документ подтверждает страну происхождения товара. Получить данный документ можно в специально созданных административных центрах.

Самостоятельное оформление данного документа достаточно затруднительно. Поэтому чаще всего производители, используют услуги специальных фирм, которые помогают оформить данный документ в короткие сроки. С помощью специальных компаний, данный документ можно получить в течении 7 дней, самостоятельное оформление документа, может затянутся более чем на один месяц. Поэтому, опытные предприниматели советуют обращаться за помощью, именно в компании, которые и помогают оформить данный документ.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *