Очки-авиаторы: вечна классика

Очки-авиаторы: вечна классика

Очки-авиаторы являются актуальными и модным аксессуаром в наше время. Такая пара есть в гардеробе практически всех модников. Мало кто знает, что их можно без преувеличения назвать классикой, ведь авиаторы солнцезащитные очки активно носили еще восемь десятилетий назад. Форма и стиль авиаторов с тех пор не менялись. Хотя, несмотря на это каждый год появляются все новые и новые варианты очков.
Хамелеоны или складные авиаторы?
Появление авиаторов-хамелеонов стало настоящим бумом среди модников. Компания Ray-Ban выпустила лимитированную коллекцию очков, линзы которых реагировали, как на температуру, так и на освещение. К тому же данная модель была очень широко разрекламирована. Это привело к тому, что модники охотились за парой и были готовы отдать за них любую сумму денег.

Не менее популярными стали и складные очки-авиаторы. Компания Ray-Ban представила очки, которые можно компактно складывать. Таким образом, авиаторы стали еще более практичными и107212258_3571750_1298570344_171038710_1motby1 удобными в использовании. Огромной популярностью пользуются авиаторы с сверхпрочной оправой. Их можно не бояться разбить в сумке, кармане или при падении.
Кому и как носить авиаторы

Очки-авиаторы являются достаточно универсальными, но при их покупке нужно все же учитывать форму лица и стиль одежды. Идеально данное изделия подходит мужчинам с квадратной формой лица. Хотя стоит отметить, что современные магазины предлагают огромное количество разных вариантов авиаторов, что позволяет практически каждому человеку приобрести подходящую конкретно для него пару.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *