Гостиница в центре города Курск — Аврора

Гостиница в центре города Курск — Аврора

Экспресс-обзор гостиничного комплекса

Первое, что интересует приезжих в любом городе, – это место, где будет возможность остановиться на ночлег или пробыть длительное время, спокойно и комфортно отдохнуть, при необходимости провести бизнес встречу, принять делового партнера, а потом хорошо отметить только что состоявшуюся сделку.

Четырех звездная гостиница «Аврора» – это решение всех вышеперечисленных задач. Здесь все продумано, спланировано в интересах клиентов: прекрасное обслуживание, 90 уютных номеров, бар, ресторан с замечательной кухней, залы для конференций и банкетов. Желающие постоянно держать себя в тонусе смогут посетить фитнес-центр, массажный салон либо сауну.

SONY DSC

Месторасположение и история отеля

Оказавшись в каком-нибудь населенном пункте необъятной России, имеющем хорошо развитую инфраструктуру, путешественник хочет поселиться в конкурентоспособную гостиницу, имеющую весомые достижения в сфере оказания услуг и расположенную в привлекательном месте.

Выполнить задуманное просто, если проехать в центр Курска и найти отель с романтическим названием «Аврора». Рядом бурлит деловая жизнь, находятся городские исторические и культурные достопримечательности, здесь же неторопливая, размеренная, безопасная обстановка. Побывав единожды, обязательно захотите вернуться в это чудесное пристанище, рассчитанное на различные вкусы, людей любых взглядов и убеждений: традиционных, либеральных и консервативных.

Посетителей встречает современное архитектурное сооружение, построенное в 2007 году, с безупречной отделкой фасада, образцовым дизайнерским решением убранства внутренних помещений, начиная с холла и стойки администратора, заканчивая замечательными номерами различной классификации.

Преимущества гостиницы в городе Курск :

  • Персонал данного заведения проходит тщательную проверку и профессиональную подготовку, трудится на благо общих интересов.
  • Номера снабжены всеми атрибутами цивилизации: кондиционером, телевизором, телефоном, интернетом и прочее.
  • Они обслуживаются по высшему разряду, а в стоимость включен завтрак (шведский стол) и посещение фитнеса.
  • Имеется гибкая система скидок для тех, кто заселился в отель не в первый раз, а человек, отмечающий день рождения, получает тридцати процентную скидку на сутки проживания.
  • Предоставляется целый ряд эксклюзивных услуг: выездное обслуживание, камеры хранения, переговорная комната, вызов переводчика, службы доставки.

Один комментарий

  1. Алина

    Находились в этом отеле в конце апреля. Очень Чисто. Соотношение цена-качество достойно. Персонал приветлив. Мы остались довольны. Номер нашли заранее на Расположение очень выигрышное. Буду рекомендовать друзьям

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *